Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АнтиБК Портал

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АнтиБК » Здесь задаём вопросы по игре » Вопросы и пожелания по АнтиБК (Здесь вы можете задать мне вопросы)
Вопросы и пожелания по АнтиБК
VISTAДата: Вторник, 09.11.2010, 18:24:32 | Сообщение # 1
10ый уровень
Группа: Админ
Сообщений: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оценив ситуацию сложившиюся в кругах любителей АБК я решил попытатся самому апгрейдить и исправлять ошибки АБК. Поэтому здесь прошу выложить реально креативные идеи по изменениям в игре

Impossible is nothing
 
КроносДата: Суббота, 12.02.2011, 15:40:09 | Сообщение # 2
1ый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, я просто не знаю что и как можно саздать в этой игре... Но по теме, очень хочится чтоб можно было упровлять кланом. Чтоб боты ряльно были злые))) Чтоб была казна клана, передача вещей саклановцу. Больше кланов в регестратуре и что самое важное, стать главой и чтоб в клане сразу не было ботов! Больше движений на цп, вобщем нужно оживить интерес в боях. Да и раздача артов в таких количествах ботам как то не очень интерестно.... Вобщем что из этого можно зделать я не знаю, но это самое интерестное в этой игре)))

Добавлено (12.02.2011, 16:36)
---------------------------------------------
И еще беда, так и не понел... У меня половина краказябрами. В 0.8 версии боты статичны, при наподении бота на цп на меня я его не вижу. На помощь позвать тоже не могу не кого, кроме тех кто стоял сразу. Вобщем боты бегают а я их не вижу ))

Добавлено (12.02.2011, 16:40)
---------------------------------------------
А кстати))) пока зарегился тут, чуть не сашол .... Я думаю много людей просто психуют и кидают этот процес)))

 
EntonyДата: Вторник, 01.03.2011, 17:38:46 | Сообщение # 3
1ый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Периодически пропадают все товары из березки и цветочного. Как с этим бороться? Пробовал выходить-заходить в магаз - не помогает. Спасибо
 
bkvbkДата: Четверг, 07.04.2011, 14:08:15 | Сообщение # 4
1ый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет меня интересует в каком версии ест админка???
 
uTa4uДата: Среда, 04.05.2011, 08:42:10 | Сообщение # 5
4ый уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну у меня идейка точнее дополнение сделай пож так када нажимаешь на вогзал он заходил в комнату как в абк 02 но не просто заходил а и выбирал маршрут ведь в 08 абк городов много а без админки не как не дойти вот пусть через вогзал можно будет доехать до любого города охото что бы ешё всё же доделали луки арболеты стрелы ешё что бы добавили кастыль для быстрого излечения от травм что бы в башне смерти была тюрьма и туда можно было бы сеть на ПСЖ ну по собственному желанию и ешё бы и таг же храм не работает можно было бы что бы када нажиаешь к храму он заходил к знахарю! ешё конечно всяких аксесуаров простых и всё считай новая версия абк)) biggrin

 
Форум » АнтиБК » Здесь задаём вопросы по игре » Вопросы и пожелания по АнтиБК (Здесь вы можете задать мне вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: