Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АнтиБК Портал

Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АнтиБК » Здесь задаём вопросы по игре » Как правельно одевать мага (Думаю это заинтерисует многих)
Как правельно одевать мага
uTa4uДата: Четверг, 05.05.2011, 13:16:28 | Сообщение # 1
4ый уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вот вопрос хочу создать мага он 4 уровень но как его правельно одеть что бы он смог качнуться дальше незнаю
покупаю посох легкую браню пару колец денег 0 качаю приёмы а там ток 1 испепеление которое сносит всего 25 урона ! Поэтому качнуться нериал ! Что нужно для начало магу ? и как его качать ? dry


 
ПаффкаДата: Суббота, 21.01.2012, 22:49:58 | Сообщение # 2
1ый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (uTa4u)
но как его правельно одеть что бы он смог качнуться дальше незнаю
покупаю посох легкую браню пару колец денег 0 качаю приёмы а там ток 1 испепеление которое сносит всего 25 урона ! Поэтому качнуться нериал ! Что нужно для начало магу ? и как его качать ?


На 4 левеле комплект ученика разумеется, а чтобы магом можно было нормально играть на этой стадии - качать нужно магию земли. Идешь в групповой или хаот, и бъеш по самому слабому сопернику при этом каменный дождь повреждает десятерых, а тумаков получаешь тока от выбраного соперника. Желательно чтобы это был не критовик)))) В итоге успиваешь сделать 4-5 кастов и набать 200-300 урона. Огонь не стоит качать на низких уровнях. smile

p/s/ я хочу поиграть магом в новой демо версии, т.к. добавили шмот для магов, но в ней не работают хаоты до 8 уровня, а хаоты для мага низких уровней это его хлеб sad


Сообщение отредактировал Паффка - Суббота, 21.01.2012, 22:54:31
 
Форум » АнтиБК » Здесь задаём вопросы по игре » Как правельно одевать мага (Думаю это заинтерисует многих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: